"Мурман" уступил первый матч на Чемпионате России

Игра завершилась со счетом 9:6 в пользу "Енисея"
Хоккейный клуб "Мурман" провел первый матч в XXXII Чемпионате России по хоккею с мячом. Оппонентом Заполярных хоккеистов стал хозяин красноярской ледовой арены, на которой встретились команды, ХК "Енисей".

Матч прошел в напряжении: в течение первого тайма северяне удерживали равенство – время закончилось на счете 5:5. Однако команде из Красноярска удалось вырваться вперед в следующих двух таймах – финальный счет 9:6.

Всего в соревнованиях участвуют 14 лучших команд из различных регионов страны. Следующим соперником "Мурмана" станет "Кузбасс", матч состоится 9 ноября.

Еще по теме

В Мурманске стартовал прием заявок на конкурс грантов на приобретение франшизы

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Мурманской области

Физика "на пальцах", симуляторы, роботы и прочие чудеса техники

В Мончегорске при поддержке Норникеля проходит фестиваль научных открытий Arctic Wave

Проезд на двух участках трассы "Кола" 4 мая временно перекроют

Указанные участки дорог можно будет объехать другими маршрутами

В Мурманске стартовал прием заявок на всероссийский конкурс журналистских работ "В фокусе — детство"

Важное условие — работа должна быть опубликована в СМИ с сентября 2023-го по 1 августа 2024 года

Судебные приставы Мурманской области привел в порядок братскую могилу воинов-зенитчиков