В Мурманске открылся региональный форум муниципальных образований

Перед участниками выступают эксперты общества "Знание"

В Мурманске стартовал образовательный форум для сотрудников органов местного самоуправления. Мероприятие открыл губернатор Андрей Чибис. Он отметил важность своевременного реагирования местных властей на возникающие проблемы.

"Это большая честь — служить Отечеству и служить людям, не право дополнительное, не корона на голове, не какая-то вальготность, а честь. Это означает, что мы должны каждый день, каждый час искренне абсолютно пытаться сделать что-то полезное. Не отписаться от той проблемы, которая возникла, а по-настоящему пытаться вовремя принять правильное, взвешенное решение, вовремя его реализовать, добиться результата", – заявил глава региона.

В качестве лекторов на форуме выступают российский политтехнолог Марат Баширов, политтехнолог, эксперт по личному бренду Ирина Ситник, член комиссии по вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Алексей Вайц.

Просветительские форумы российского общества "Знание" Знание.Государство проходят по всей стране на протяжении года. На лекциях и мастер-классах участники повышают свои профессиональные компетенции и расширяют кругозор в сфере культурных, исторических, геополитических и психологических знаний.

Еще по теме

В Мурманске к 35-летию МЧС России открылась фотовыставка

В Мурманске к 35-летию МЧС России открылась фотовыставка

Фотографии рассказывают о работе экстренных служб в тяжелых условиях, о буднях спасателей и пожарных

Мурманской областной избирательной комиссии исполнилось 30 лет

Мурманской областной избирательной комиссии исполнилось 30 лет

Торжественное мероприятие по случаю юбилея прошло в филармонии

Не знающий промаха

Не знающий промаха

Задача "Кока" на СВО – восстановить силы сослуживцев
 

В Минздраве назвали самые частые заболевания у российских школьников

В Минздраве назвали самые частые заболевания у российских школьников

Общая заболеваемость выросла на 2,6%, это связывают с улучшением диагностики