Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 26.10.2023

  • Из акватории Баренцева моря с атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения "Тула" выполнен пуск баллистической ракеты "Синева".
  • В Баренцевом море прошли антитеррористические учения "Лагуна – Талнах-2023".
  • В столице региона состоялось пленарное заседания Дня экспорта Мурманской области.
  • Актовый зал Мурманского международного лицея могут обновить по программе губернатора.
  • Глава региона провел личный прием граждан по поручению президента России Владимира Путина.
  • Депутаты Парламентской ассоциации Северо-Запада посетили столицу Республики Коми — Сыктывкар.
  • В Мурманском лицее №2 прошли праздничные мероприятия. Учащимся кадетских таможенных классов вручили грамоты за достижения в учебе и спорте.
  • Здоровье не купишь. В рамках всероссийской акции "Профилактика инсульта" в одном из торгово-развлекательных комплексов Мурманска работал выездной центр здоровья.
  • Областной клинический многопрофильный центр заключил соглашение о сотрудничестве с "Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", специалисты которого будут работать с беременными женщинами.
  • В Мурманске Центральная городская библиотека отмечает 80-летний юбилей.

Еще по теме

В МЧС рассказали о правилах безопасной лыжной прогулки

В МЧС рассказали о правилах безопасной лыжной прогулки

Спасатели настоятельно рекомендуют выбирать только проверенные трассы, надежно экипироваться и сообщать близким о маршруте

В Мончегорске очевидцы аварии помогли сотрудникам ГАИ задержать пьяного водителя

В Мончегорске очевидцы аварии помогли сотрудникам ГАИ задержать пьяного водителя

Лишенный права управлять автомобилем северянин повторно сел за руль в нетрезвом виде

Экипажи самолетов Северного флота осуществили первую в истории дозаправку в воздухе у Северного полюса

Экипажи самолетов Северного флота осуществили первую в истории дозаправку в воздухе у Северного полюса

Достижение внесли в Книгу рекордов Вооруженных Сил Российской Федерации

Поезд Деда Мороза встретили в Мурманске

Поезд Деда Мороза встретили в Мурманске

Столица Кольского Заполярья стала 67-й остановкой на пути следования сказочного состава