"Мурман" одержал первую победу на Кубке России по хоккею с мячом

Северяне разгромили команду из Кирова со счетом 12:3
В четвертом матче Кубка России по хоккею с мячом против команды из Кирова "Родина" победу одержал ХК "Мурман" со счетом 12:3. Уже на конец первого тайма северяне забили шесть мячей в ворота противника, сообщили в Телеграм-канале хоккейного клуба.

Предыдущие три игры закончились для мурманчан поражением. ХК "Волга" выиграли 7:2, затем "Водник" обошел "Мурман" со счетом 13:3, и третий матч против "Старта" завершился проигрышем 3:1. Самая северная команда продолжает участие во всероссийских соревнованиях.