Военный парад в День ВМФ в Североморске можно будет увидеть онлайн

Трансляцию организует правительство Мурманской области 

В День Военно-морского флота России, 30 июля, в районе Приморской площади флотской столицы пройдет парад войск Североморского гарнизона, морской парад и военно-спортивный праздник. Онлайн трансляция мероприятий будет организована на странице губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и в официальной группе правительства Мурманской области в социальной сети "ВКонтакте", сообщили в оперативном штабе региона.

Торжества начнутся в 11 часов. В 14.00 стартует концертная программа с участием Ансамбля песни и пляски Северного флота, артистов Центрального Дома Российской Армии, Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова и местных творческих коллективов. В 22.00 прогремит праздничный салют и фейерверк.

Днем для жителей и гостей Североморска на центральной площади города развернут ярмарку, выставку военной техники, будут работать аттракционы. 

Трансляцию военно-морского парада можно будет также увидеть на сайте ГТРК "Мурман".

Еще по теме

"Автодрайв"

"Автодрайв"

Как проверить таксиста на легальность?

Небо Оленегорска вновь зажег "Морозко": IX областной фестиваль зимней сказки собрал творческие коллективы со всей области

Небо Оленегорска вновь зажег "Морозко": IX областной фестиваль зимней сказки собрал творческие коллективы со всей области

Почетными гостями фестиваля стали Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга и Российская Снегурочка из Костромы

"Отец Героя": в Доме детского творчества имени Бредова в Мурманске открылась фотовыставка

"Отец Героя": в Доме детского творчества имени Бредова в Мурманске открылась фотовыставка

Она посвящена нашим защитникам, которые погибли в зоне СВО и были удостоены высокого звания – Герой России, а также их отцам