В Мончегорске пьяный водитель-рецидивист отделался штрафом

А грозило лишение свободы
В Мончегорске водителя привлекли к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде и управление автомобилем без прав. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Северянин не первый раз сел пьяным за руль. Ранее за такой же проступок его лишили водительского удостоверения на полтора года и оштрафовали на 30 тысяч рублей. Но автолюбителя это не остановило.

Перед нарушителем встал выбор: выплатить штраф 200 тысяч рублей или отправиться в места лишения свободы. Не особо раздумывая, он выбрал отдать сумму.

Фото: УФССП России по Мурманской области

Еще по теме

Большая история семьи народа саами от жительницы Верхнетуломского

Большая история семьи народа саами от жительницы Верхнетуломского

Ее мать и брат защищали страну в годы Великой Отечественной войны, а сама преподавала саамский язык и перевела на него несколько книг

Андрей Чибис вручил переходящие кубки губернатора лучшим кораблям и береговым частям Северного флота

Андрей Чибис вручил переходящие кубки губернатора лучшим кораблям и береговым частям Северного флота

Глава региона выступил перед офицерами и рассказал о ключевых проектах развития Мурманской области