Программа "Вести недели" с Сергеем Ширяевым от 18 июня

  • Мурманская область на Петербургском международном экономическом форуме. Делегация нашего региона отстаивает интересы Кольского Заполярья и заключила ряд важных соглашений. Самое важное — о газификации.
  • Мурман читающий. Областной центр гордо пронес переходящее звание библиотечной столицы России. К северянам приехали именитые российские писатели.
  • Мощная практика. Нахимовцы провели день с танкистами на полигоне в Печенгском округе, а морпехи под Спутником учились стрелять со сменой позиции. Мы покажем, что называют на поле боя "маленькой мясорубкой".
  • Объединенный мурманский университет начал приемную кампанию. Где учился, там и пригодился. Кем можно стать, не уезжая с Кольского Севера?
  • Он борется за чужие жизни уже больше 50 лет. Гарри Вальтерович Клейн — заслуженный врач России и почетный гражданин Мурманской области. Его история в пересказе наших корреспондентов.

Еще по теме

Единое цифровое пространство повышает доступность детской медицины в Мурманске

Единое цифровое пространство повышает доступность детской медицины в Мурманске

Теперь родители могут записать ребенка на прием к узким специалистам в любую детскую поликлинику или отделение стационара

В Апатитах и Кировске участникам проекта "Северное долголетие" вручили "тревожные кнопки"

В Апатитах и Кировске участникам проекта "Северное долголетие" вручили "тревожные кнопки"

Те, у кого есть устройство, могут в любой момент обратиться за помощью