Мурманчанин избил коллегу бейсбольной битой

Полиция задержала злоумышленника и возбудила уголовное дело

В медицинское учреждение Мурманска обратился за помощью местный житель с ушибами мягких тканей головы, шеи и ключицы. Медики передали эту информацию в отдел полиции. 

Сотрудники правоохранительных органов установили, что указанные телесные повреждения получены мурманчанином из-за конфликта, произошедшего в одном из автосалонов Мурманска между его работниками.

Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, один из участников ссоры, используя бейсбольную биту, нанес своему 38-летнему оппоненту многочисленные удары по телу. Вскоре в отдел полиции доставили 40-летнего мужчину, который признался в содеянном и пояснил, что конфликт с коллегой произошел на почве личных неприязненных отношений.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемому грозит лишение свободы до двух лет.

Еще по теме

В Кандалакше участники СВО Сергей Прыгунов и Роман Жабин получили медали "За отвагу"

В Кандалакше участники СВО Сергей Прыгунов и Роман Жабин получили медали "За отвагу"

Церемония прошла в помещении штаба местного отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство"

Экотехнопарк в Междуречье готов к работе зимой

Экотехнопарк в Междуречье готов к работе зимой

Запас древесных отходов для отопления помещений сформирован до февраля

"Север мой"

"Север мой"

Имитирует шипение змеи, строит красивые гнезда и уничтожает вредных насекомых: все это — о синице!

"Монетная неделя": северяне вернули в оборот почти 1,2 тонны мелочи

"Монетная неделя": северяне вернули в оборот почти 1,2 тонны мелочи

Это 281 тысяча монет разного номинала