В Мурманской области ведется строительство 93 объектов

Среди них — школа, амбулатория и жилые дома
В Мурманской области возводят объекты здравоохранения, спорта, образования, культуры, благоустройства и ЖКХ, а также многоквартирные дома. Всего — 93. Об этом в своем телеграм-канале пишет губернатор Андрей Чибис.

Глава региона поделился фотографиями со строек: школа на Советской улице в Мурманске, амбулатория в Зеленоборском, дома в Умбе и на Бредова в Мурманске.

"Из года в год наращиваем темпы стройки. В дополнение к объемам, достигнутым за минувшие 4 года, когда было построено, реконструировано и капитально отремонтировано свыше 170 социально значимых объектов, в числе которых и первая за 30 лет школа в Североморске, и 8 детских садов, 4 амбулатории и 8 ФАПов", – подчеркнул губернатор.

Фото: телеграм-канал Андрея Чибиса
 

Еще по теме

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

Ребята узнали, что происходит за кадром, как делают новости, и откуда раздаются голоса на радиоволнах

"Хибинская гонка" – старт сезона

"Хибинская гонка" – старт сезона

Проверить свои силы и возможности в Кировск приехали более 500 лыжников из 42 регионов страны и Республики Беларусь

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

О высоких технологиях, новых рудниках и энергетике для большого производства – репортаж Елены Белкиной