В Кольском районе сын избивал пожилого отца двое суток

Подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений задержали в Мурмашах

В дежурную часть полиции по Кольскому району позвонила жительница Мурмашей. Она сообщила, что в подъезде ее дома на ступеньках лестницы сидит мужчина, проживающий в соседней квартире, с сильными телесными повреждениями. Правоохранители прибыли по указанному адресу, опросили 60-летнего пострадавшего, и он рассказал стражам правопорядка, что его избивал собственный сын. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

В результате разыскных мероприятий подозреваемого, ранее несудимого 34-летнего местного жителя задержали. Мужчина признался в содеянном и объяснил, что между ним и отцом произошел конфликт, в ходе которого неоднократно применял силу в течение двух дней.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры