Андрей Чибис поздравил социальных работников с праздником

Глава региона пожелал им крепкого здоровья и благополучия
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил социальных работников с праздником. Он отметил, что труд таких людей – это быть рядом с теми, кто нуждается в помощи, это каждый день заботиться о таких людях. И это не простая работа. Труд соцработников требует вовлеченности, определенного самопожертвования и часто очень серьезного терпения.

По словам главы региона, сегодня на соцработников возложена отдельная задача — это помощь тем семьям, чьи бойцы сегодня на передовой защищают интересы России в рамках СВО, забота о тех семьях, чьи мужья не вернулись с фронта. Андрей Чибис отметил, что "в эти периоды, в эти ситуации еще больше чувствуется то, насколько необходима, востребована и насколько важна ваша профессия".

"Я благодарен вам за то, что вы с душой подходите к этой задаче. Спасибо вам огромное! Вам желаю всего наилучшего, конечно же, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!", – подчеркнул губернатор.

Видео: телеграм-канал Андрея Чибиса

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры