Центр современного искусства Мурманска ждет гостей

В дни Всероссийского библиотечного конгресса состоится книжная ярмарка
В предстоящие выходные в Мурманске начнет работу Всероссийский библиотечный конгресс. В дни его работы состоится мурманская книжная ярмарка. О ней рассказали гости студии "Радио России – Мурманск". С 11 по 14 июня в Центре современного искусства северяне смогут познакомиться с российскими и мурманскими издательствами и принять участия в мастер-классах от художников-иллюстраторов. Будут представлены и произведения для детей, состоится творческая встреча с писательницей Еленой Усачевой.

"Будут встречи с известными писателями, такими, как Яна Вагнер, Платон Беседин, Ислам Ханипаев. Будут затронуты очень интересные темы современной литературы. Обязательно приходите, будем очень ждать", –заявила главный библиотекарь отдела информации по культуре и искусству Мурманской областной универсальной научной библиотеки Юлия Шохова.

Еще по теме

Случайность или поджог? Эксперты МЧС рассказали и показали, как докопаться до истины

Случайность или поджог? Эксперты МЧС рассказали и показали, как докопаться до истины

Устанавливать причины серьезных возгораний специалистам помогает высокоточная техника в испытательной пожарной лаборатории

Активные, инициативные, заполярные: Движение Первых подвело итоги года в Мурманске

Активные, инициативные, заполярные: Движение Первых подвело итоги года в Мурманске

Итоговая конференция прошла в губернаторском лицее

Лабораторная служба Мурманской областной клинической больницы совершенствует качество исследований

Лабораторная служба Мурманской областной клинической больницы совершенствует качество исследований

В этом году здесь практически полностью обновили оборудование, что позволило в четыре раза увеличить мощность лаборатории