Мурманские автоинспекторы задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

Нарушителя заключили под стражу

Мурманские автоинспекторы во время проведения оперативно-профилактических мероприятий на улице Радищева попытались остановить автомобиль «Опель», однако водитель иномарки проигнорировал просьбу и продолжил движение, проехав на красный сигнал светофора. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Экипажи ГИБДД начали преследование. В результате непродолжительной погни нарушителя задержали. Во время проверки выяснилось, что 23-летний водитель находится в федеральном розыске за грабеж. Более того, у него не было прав, регистрационных документов на машину и страхового полиса. Его доставили в полицию.

Молодого человека заключили под стражу и составили протоколы об административных нарушениях.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры