Вести Мурман в 21:15 полный выпуск от 19.05.2023

  • Губернатор Мурманской области Андрей Чибис принял участие в заседании Совета безопасности в Сыктывкаре.
  • Летчики отдельного корабельного противолодочного вертолетного полка морской авиации Северного флота выполнили комплекс упражнений над акваторией Кольского залива.
  • Росгвардейцы из Мурманской области приняли участие в учебных сборах по десантной подготовке спецназовцев Северо-Западного округа Росгвардии.
  • Жители Никеля, приглашенные эксперты и менеджмент "Норникеля" и Кольской ГМК провели совещание, на котором обозначили, какие мероприятия уже произвели положительный эффект, а что необходимо изменить.
  • "Боспорские агоны". В МАГУ впервые в Мурманской области стартовал региональный этап всероссийской интеллектуально-дискуссионной игры "АГОНиМЫ".
  • Шанс на досрочное освобождение — примерное поведение и работа на производстве. В 17-й колонии Мурманска открылась выставка вещей, созданных руками осужденных.

Еще по теме

Кольский залив вновь покрылся льдом

Кольский залив вновь покрылся льдом

Температура воздуха в Мурманске достигает -34°

Ряд домов в Североморске остался без электричества

Ряд домов в Североморске остался без электричества

Бригада приступила к устранению последствий аварии

Завоздушенность труб мешает вернуть отопление в ряд домов в Североморске

Завоздушенность труб мешает вернуть отопление в ряд домов в Североморске

Управляющие компании отработали прядка 50 обращений североморцев

Морозы продержатся в Мурманской области еще один день

Морозы продержатся в Мурманской области еще один день

Северянам напомнили о мерах безопасности на улице и дома в такую погоду