18-й Всероссийский военно-патриотической слет кадетских классов торжественно открыт

Для ребят подготовлена программа соревнований и культурных мероприятий

Восемь кадетских команд из разных регионов России собрались на территории мемориального комплекса "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны".

18-й Всероссийский военно-патриотический слет посвящен Победе в Великой Отечественной войне, а также приурочен к празднованию 290-летия Северного флота и 85-летия Мурманской области.

Для ребят подготовлена программа соревнований и культурных мероприятий. Сегодня, 13 мая, кадеты отправятся на обзорную экскурсию по историческому центру города-героя, посетят Арктический выставочный центр "Атомный ледокол "Ленин", мемориальный комплекс морякам, погибшим в мирное время и другие знаковые места.

Еще по теме

В Ковдорском кадровом центре открылся женский клуб "РОСТ"

В Ковдорском кадровом центре открылся женский клуб "РОСТ"

Его участниц ждут обучение и стажировки, помощь в составлении резюме и подготовке к собеседованиям, мастер-классы и психологическая поддержка

Ученики мурманской гимназии №6 на один день заняли депутатские кресла

Ученики мурманской гимназии №6 на один день заняли депутатские кресла

В областной думе для ребят прошел ставший традиционным день открытых дверей