Студенты МАГУ стали лауреатами Всероссийской инициативы "Горячее сердце"

Студенты-активисты представили на конкурс эссе о своих достижениях и рассказали о проекте "Я такой же, как и ты" объединения "Инклюзивный театр"

Студенческое объединение Мурманского арктического государственного университета "Содружество равных возможностей" стало лауреатом Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием "Горячее сердце". Об этом сообщает министерство образования и науки региона.

Студенты-активисты МАГУ представили на конкурс эссе о своих достижениях и рассказали о проекте "Я такой же, как и ты"студобъединения "Инклюзивный театр". Деятельность по развитию инклюзивной среды региона была отмечена в юбилейной десятой Почетной книге "Горячее сердце".

Всего на конкурс было подано более 1000 заявок, в Почетную книгу вошли 140 историй, одна из них – о проекте "Содружества равных возможностей".

В мае представители объединения примут участие в церемонии награждения в Москве и станут обладателями символа "Горячее сердце".

Фото: gov-murman.ru
 

Еще по теме

Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области выросла за неделю

Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области выросла за неделю

У 40 человек обнаружили коронавирус

ДТП рядом – об этом надо помнить. "Краш-курс" для молодежи провели специалисты тревожных служб

ДТП рядом – об этом надо помнить. "Краш-курс" для молодежи провели специалисты тревожных служб

Поведение на дороге не терпит вольностей, уверены сотрудники ГАИ, МЧС и врачи скорой помощи

Расходы на сферу образования Мурманской области в 2026 году составят порядка 30 млрд рублей

Расходы на сферу образования Мурманской области в 2026 году составят порядка 30 млрд рублей

Профильный комитет областной думы обсудил параметры регионального бюджета на будущий год