Президент РФ подписал Указ о присвоении 200-й отдельной мотострелковой Печенгской бригаде наименования "Гвардейская"

Почетное наименование присвоено за "массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом бригады в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов"
Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении 200-й отдельной мотострелковой Печенгской бригаде Северного флота почетного наименования "Гвардейская".

Почетное наименование присвоено за "массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом бригады в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов".

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис прокомментировал подписание Указа в своем телеграм-канале, отметив, что Кольский Север гордится бойцами Северного флота и каждым, кто сейчас защищает Россию на передовой.

"Гордимся бойцами Северного флота и каждым, кто сейчас на передовой защищает Россию!", – написал глава региона.

Еще по теме

Кольский залив вновь покрылся льдом

Кольский залив вновь покрылся льдом

Температура воздуха в Мурманске достигает -34°

Ряд домов в Североморске остался без электричества

Ряд домов в Североморске остался без электричества

Бригада приступила к устранению последствий аварии

Завоздушенность труб мешает вернуть отопление в ряд домов в Североморске

Завоздушенность труб мешает вернуть отопление в ряд домов в Североморске

Управляющие компании отработали прядка 50 обращений североморцев

Морозы продержатся в Мурманской области еще один день

Морозы продержатся в Мурманской области еще один день

Северянам напомнили о мерах безопасности на улице и дома в такую погоду