Андрей Чибис поздравил призеров Всероссийской олимпиады школьников с отличными результатами

Все они получат по 150 тысяч рублей за каждую победу
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил талантливых школьников в отличными результатами во Всероссийской олимпиаде школьников. Так, ученик Мурманской кадетской школы Михаил Мелещенко стал трехкратным призером состязаний. Он показал отличные результаты в испытаниях по экономике и обществознанию, успешно выступил и в финальном этапе олимпиады по русскому языку.

Еще одним призером Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку стала София Калашникова — ученица 9 класса апатитской школы №5. Еще одно достижение — у 10-классницы гимназии Мурманска Анны Малышкиной. Она стала призером заключительного этапа олимпиады по технологии.

"Я напомню, что все призеры получают по 150 тысяч рублей за каждую победу, а также по 100 тысяч рублей получает каждый педагог, который подготовил ученика", – подчеркнул Андрей Чибис.

Еще по теме

В День экологии юные мурманчане высадили кусты спиреи

В День экологии юные мурманчане высадили кусты спиреи

Зеленые насаждения появились около здания Балтийско-Арктического межрегионального управления Росприроднадзора
 

Интервью: 6 июня отмечается День русского языка

Интервью: 6 июня отмечается День русского языка

Гость студии — победитель конкурса "Учитель года" Мурманской области

В Мурманской области 6 июня пройдет мокрый снег с дождем

В Мурманской области 6 июня пройдет мокрый снег с дождем

В отдельных районах ожидается порывистый ветер

Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел выездное заседание в Белокаменке

Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел выездное заседание в Белокаменке

Он поручил создать рабочую группу, которая в ближайшее время должна проработать и предложить законодательные решения по поддержке СПГ отрасли