Реконструкция Кировской аллеи в Кандалакше продолжится

Подписано соглашение о втором этапе ремонта
Реконструкция Кировской аллеи в Кандалакше продолжится. Власти района подписали соглашение с компанией "РУСАЛ Кандалакша" о втором этапе ремонта. Первый выполнили в прошлом году: старый асфальт заменили на тротуарную плитку, провели освещение, установили оригинальные фонари, новые урны, скамейки. Пространство украсили декоративными композициями. Работы в рамках второго этапа начнутся летом.

"Будет благоустроен сквер около 9-й школы. Считаю, что этот объект будет радовать всех жителей Нивы-3, но и не только их. Думаю, что сюда с удовольствием будут приезжать все кандалакшане и гости нашего города", – отметил глава администрации Кандалакшского района Ярослав Шалагин.

Еще по теме

Первое заседание архитектурно-градостроительного совета Мурманской области состоялось в День архитектора

Первое заседание архитектурно-градостроительного совета Мурманской области состоялось в День архитектора

Его 25 членов отныне станут обсуждать и согласовывать любые идеи при возведении зданий или планировании общественных пространств

Морпехи Северного флота разбили диверсионную группу ВСУ на правом берегу Днепра

Морпехи Северного флота разбили диверсионную группу ВСУ на правом берегу Днепра

Воздушная разведка заметила на одном из островов диверсионную группу Вооруженных сил Украины, после чего расчет 122-миллиметрового орудия Д-30 отправился на позицию и нанес удар