Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 06.04.2023

  • На суше, море и в воздухе. В стране по поручению президента России началось масштабное межведомственное учение "Безопасная Арктика 2023".
  • В Мурманске подведены итоги рабочего визита в Мурманскую область делегации медиков из союзной Республики Беларусь.
  • "Рубеж Западная Лица 2023" - так называется совместная экспедиция 12 Главного управления Министерства обороны и Русского географического общества.
  • Отряд кораблей Северного флота прибыл в Саудовскую Аравию.
  • Правительство области, Кольская АЭС и полярнозоринский энергетический колледж подписали трехстороннее соглашение о развитии среднего профобразования.
  • Госжилстройнадзор выполняет поручение губернатора усилить работу с нерадивыми управляющими компаниями. Ведомство проводит перелицензирование организаций.
  • Привлечь бизнес на Кольскую землю и помочь ему обосноваться. В Мурманске состоялось очередное заниятие Школы инвеступолномоченных.
  • Студенты и курсанты Мурманского государственного технического университета обживают капитально отремонтированное общежитие на территории "мореходки".
  • Добровольцы из Ковдора спасли коня от незавидной участи оказаться на бойне.

Еще по теме

Владимир Борисович Возный ушел из жизни

Владимир Борисович Возный ушел из жизни

Заслуженный деятель искусств РФ почти четверть века возглавлял Мурманский колледж искусств

Горнолыжный сезон стартовал в Хибинах

Горнолыжный сезон стартовал в Хибинах

"Большой Вудъявр" открыл трассы для скоростных спусков