Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 06.04.2023

  • На суше, море и в воздухе. В стране по поручению президента России началось масштабное межведомственное учение "Безопасная Арктика 2023".
  • В Мурманске подведены итоги рабочего визита в Мурманскую область делегации медиков из союзной Республики Беларусь.
  • "Рубеж Западная Лица 2023" - так называется совместная экспедиция 12 Главного управления Министерства обороны и Русского географического общества.
  • Отряд кораблей Северного флота прибыл в Саудовскую Аравию.
  • Правительство области, Кольская АЭС и полярнозоринский энергетический колледж подписали трехстороннее соглашение о развитии среднего профобразования.
  • Госжилстройнадзор выполняет поручение губернатора усилить работу с нерадивыми управляющими компаниями. Ведомство проводит перелицензирование организаций.
  • Привлечь бизнес на Кольскую землю и помочь ему обосноваться. В Мурманске состоялось очередное заниятие Школы инвеступолномоченных.
  • Студенты и курсанты Мурманского государственного технического университета обживают капитально отремонтированное общежитие на территории "мореходки".
  • Добровольцы из Ковдора спасли коня от незавидной участи оказаться на бойне.

Еще по теме

Усиление ветра и увеличение высоты волн прогнозируется в акватории Баренцева моря

Усиление ветра и увеличение высоты волн прогнозируется в акватории Баренцева моря

МЧС рекомендует воздержаться от выхода на открытую воду

День работника суда будет отмечаться в России

День работника суда будет отмечаться в России

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу установления праздничной даты

Первый регулярный рейс из Внуково прилетел в аэропорт "Хибины"

Первый регулярный рейс из Внуково прилетел в аэропорт "Хибины"

Они будут выполняться два раза в неделю

В Мурманске задержали девушку по подозрению в краже из арендованной квартиры

В Мурманске задержали девушку по подозрению в краже из арендованной квартиры

Заявительница оценила ущерб в 11 тысяч рублей