В УФССП России по Мурманской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 

31 июля в 17:23

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 8 (8152) 42-86-80. По указанному номеру граждане и представители юридических лиц могут сообщить о злоупотреблениях служебными полномочиями и противоправных действиях работников Управления и его структурных подразделений.
По «телефону доверия» не предоставляется информация о наличии задолженности, о ходе исполнительного производства. Этот канал связи создан для выявления фактов коррупционных правонарушений среди судебных приставов.
При обращении по «телефону доверия» следует указать ФИО, суть обращения, почтовый адрес и контактный телефон для связи, в случае необходимости уточнения сведений, важных для проведения проверки.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области просит незамедлительно сообщать о коррупционных проявлениях со стороны должностных лиц Управления по круглосуточному «телефону доверия» 8 (8152) 42-86-80 или в отдел противодействия коррупции 8 (8152) 40-22-21.


Пресс-служба УФССП России по Мурманской области 

Свежие новости