Михаил Павлов: на создание комфортной горсреды в 2022 г. в регионе направят около 3 млрд рублей

05 декабря в 13:18

Об этом сообщил депутат Мурманской областной думы Михаил Павлов после завершения XX Съезда «Единой России», проходившего накануне в Москве. Он отметил, что партии удалось развернуть масштабную работу по преображению населенных пунктов.

«В Мурманской области уже реализованы десятки проектов. Уютные скверы, площади, парки и набережные стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы не представляем наши города без них. Это наши визитные карточки, любимые места отдыха. Только в 2021 году в Мурманской области на благоустройство муниципалитетов было направлено почти 2,5 миллиарда рублей. Появились десятки новых пространств, благоустроено 250 дворов. В 2022 году планка выше – на эти цели предусматривается почти 3 миллиарда рублей», - сказал Павлов.

XX Съезд «Единой России» завершился 4 декабря в Москве. На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Госдуму.

Также в соответствии с Уставом были переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы ЕР, Комиссию по этике, сформировали составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Фото: «Единая Россия»

Свежие новости