Мелкая ссора обернулась мурманчанке уголовным делом

18 ноября в 11:28

Мурманчанка дважды била ножом сожителя. Последний удар оказался смертельным. По версии следствии, 5 сентября вечером пара в компании знакомых распивала спиртное. Между ними произошла ссора. Повод, отметили в пресс-службе СКР, был незначительным. В ходе конфликта северянин несколько раз ударил женщину. Она схватила нож и ударила им оппонента в левое бедро. После пыталась остановить кровь. Мужчина потерял сознание. Обвиняемая вызвала «скорую», но медики констатировали его смерть.

«В ходе предварительного следствия женщина дала подробные показания об обстоятельствах произошедшего, вину в инкриминируемом деянии признала в полном объеме. При этом пояснила следователю, что за несколько дней она уже ранила своего сожителя ножом в область голени из-за ревности, проявляемой последним. По поводу данного случая он в правоохранительные органы не обращался», — говорится в сообщении силового ведомства.

Мурманчанку обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Северянке грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото из открытых источников

Свежие новости