Территорию у дома №2 по Кольскому проспекту облагородили

06 сентября в 14:10

В Мурманске завершается благоустройство дворовых пространств. Один из объектов реконструкции – территория между вторым и шестым домом по Кольскому проспекту. Там теперь новый асфальт, включая заезд со стороны проспекта Кирова. Плюс заменено основание контейнерной площадки. Осталось установить освещение.

Блиц: «Здесь были ямы. Очень неудобно, некомфортно, с коляской не проехать, ни машине припарковаться. Сейчас более-менее сделали. Обращались жильцы, совет дома обращался, чтобы как-то облагородить».

Первый заместитель председателя Мурманской областной думы Владимир Мищенко: «Удовлетворяет то, как произведен ремонт на Кольском, 2-6. Жители тоже с благодарностью к этому относятся. Хочется, чтобы везде в Мурманске у нас во дворах мы навели порядок. Город-герой должен соответствовать своему уровню. Пока на сегодняшний день теми темпами, которыми мы идем, во всяком случае по 20-му и 21-му году, нам необходимо наращивать. И я уверен, на 22-й, 23-й годы будут выделены больше ассигнований на то, чтобы привести в порядок все дворовые территории в городе Мурманске».

Владимир Костров.

Свежие новости