В Мурманске распахнул двери центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт

20 августа в 18:21

В Мурманске распахнул двери новый современный комфортный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт. На церемонии открытия побывал заместитель губернатора Мурманской области Юрий Сердечкин – он получил символический талон первого клиента.

Генеральный директор АтомЭнергоСбыта Петр Конюшенко: «В течение года мы разрабатывали концепцию, утвердили ее, согласовали, чтобы она соответствовала определенным корпоративным стандартам и отвечала, в первую очередь, интересам людей, которые будут здесь получать услуги».

АтомЭнергоСбыт поставляет в регион ежегодно четыре миллиардв киловатт-час электроэнергии, а количество потребителей достигает 350 тысяч. Кроме основных задач поставщик выполняет и социальные функции. Так, уже осенью в Мурманске появится первый проекционный пешеходный переход.

Глава инициативной группы «Наш Мурманск» Евгений Никора: «На Кольском проспекте у нас совсем скоро такой пешеходный переход появится. Мы решили не останавливаться на этом, учитывая, что и губернатору Андрею Чибису эта идея понравилась. И мы еще за свой счет заказали в этом году еще три проекционных пешеходных перехода».

Юрий Манаков.

Свежие новости