В Мурманской области стартовал конкурс #окновпобеду

01 мая в 20:08

В преддверии юбилея Великой Победы губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил о старте конкурса #окновпобеду. Победители получат фирменные толстовки.

"Давайте, пока сидим дома, украсим наши окна к Дню Победы! Отдадим дань памяти тем, кто отдал свои жизни ради наших. Покажем ветеранам свою поддержку и своё уважение к их подвигу. Уверен, когда они увидят ваши окна по телевизору и в газетах, им будет очень приятно", - написал глава региона на своих страницах в социальных сетях.

По итогам выберут по десять победителей из каждого муниципалитета. Обладатели приза определятся 12 мая.
⠀⠀
По условиям акции, жителям Мурманской области предлагают украсить окно ко Дню Победы в тематике праздника, выложить фотографию своего окна в профиле одной из соцсетей (Инстаграм, «ВКонтакте») в период с 1 по 9 мая включительно, обязательно поставить в публикации хештэги #окновпобеду51 и #НаСевереЖить, а также хештэг муниципалитета Мурманской области, в котором проживает участник.

"Очень хочется, чтобы атмосфера великого праздника была в домах северян именно 9 Мая! Мы не сможем выйти на улицу на парад и пройтись «Бессмертным полком», но почти все мероприятия пройдут онлайн. О них я ещё расскажу, также все связанное с 9 мая в Заполярье можно найти на сайте, который мы запустили сегодня murmansk-pobeda.ru", - отметил Андрей Чибис.

Свежие новости