В Мурманской области медикам передали два легковых автомобиля

16 апреля в 11:20

Представители Мурманского регионального отделения «Единой России» передали два легковых автомобиля Ковдорскому филиалу Мончегорской ЦРБ и Североморской ЦРБ. Новый транспорт будет использоваться для выездов к пациентам и обслуживания их на дому.

По словам врачей, дополнительная машина позволит значительно снизить нагрузку на санитарный транспорт и позволит ускорить оказание медицинской помощи в Североморске.

Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил, что решение о приобретении автомобилей для врачей абсолютно правильным.

«Автомобили были приобретены «Единой Россией» на средства, сэкономленные от сокращения управленческих и организационных расходов Партии, а также расходов на подготовку и проведение выборов, - сказал он. – Считаю, что это абсолютно правильным решением, так как сейчас самое главное – это предупреждение распространения коронавирусной инфекции, спасение жизней и здоровья людей, обеспечение максимальной поддержки нашим медработникам». 

Свежие новости