Зарядка в домашних условиях. Самоизоляция — не повод забыть о физической форме

10 апреля в 14:07

Зарядка будущих чемпионов в домашних условиях. Нынешние реалии сегодня диктуют определённые условия. Все спортивные объекты Мурманска закрыты, но это не повод расслабляться. Заниматься физической культурой можно и не выходя из дома, тем более сейчас по-другому никак. В помощь интернет-ресурсы, а именно онлайн-тренировки различной направленности. 

Депутат Совета депутатов г. Мурманска Ирина Андреева: «На протяжении всей своей профессиональной деятельности я всегда призывала наших мурманчан заниматься физической культурой, а следовательно, вставать с диванов и идти на спортивные объекты нашего города. Но сейчас ситуация изменилась в корне, и все мы должны переформатироваться. Занимайтесь физической культурой дома, нельзя выходить на спортивные объекты. Нам необходимо сейчас позаботиться и о своем здоровье, и о здоровье наших близких».

Заботьтесь о своей физической форме в изоляции. Главное сейчас — самоорганизация. Понятно, что тренировки дома подходят не для каждого вида спорта: плавцу нужен бассейн, лыжнику — трасса, хоккеисту — корт. Но сейчас всем необходимо на время перестроиться. 

Гюльнара Атемова.

Свежие новости