В Мурманском областном клиническом многопрофильном центре на финишную прямую выходит ремонт хирургического отделения в главном корпусе стационара

26 марта в 08:20

В мурманском областном клиническом многопрофильном центре на финишную прямую выходит ремонт хирургического отделения в главном корпусе стационара. К нему приступили в прошлом году, подобные работы проводят впервые за более чем полувековую историю и самого отделения, и здания. 2/3 пути уже пройдено. Уже сделана полная перепланировка, новые стены, полы, инженерные сети, для маломобильных групп населения тоже все предусмотрено. Еще немного и начнется отделка. Ожидания с обновлением в Центре серьезные - медпомощь поможет вывести на качественно новый уровень. 

Главный врач Мурманского областного клинического многопрофильного центра Евгений Тарбаев: «У нас действительно хорошо продвинулись ремонтные работы, мы видим хорошую динамику и очень надеемся, а это видно, что в график мы полностью вкладываемся. До конца июля ремонтные работы должны быть полностью завершены».

Анастасия Ярославская.

Свежие новости