45-лет исполнилось Мурманской городской общественной организации ветеранов войны и военной службы

21 февраля в 17:58

45-лет исполнилось Мурманской городской общественной организации ветеранов войны и военной службы. Сегодня с этим праздником и наступающим Днем защитника Отечества членов объединения поздравили депутаты Горсовета. Бывшие военные - активные участники всех патриотических акций, мероприятий и праздников в городе-герое.
 
Заместитель председателя Совета депутатов г. Мурманска Тамара Прямикова: «Самое главное всем нашим дорогим любимым мужчинам я хочу пожелать здоровья. Наши мужчины самые лучшие - вот мы сегодня говорили о том, что это наши. Русские мужчины наши мурманчане. Чтоб они помнили. Мы их очень любим, очень бережем, уважаем 

Всего Мурманская городская общественная организации ветеранов войны и военной службы объединяет порядка 200 человек. Среди них 47 участников Великой Отечественной войны. На чаепитие в честь юбилея организации смогла прийти лишь четверть. Остальные в силу возраста и плохого самочувствия остались дома. Но и они не останутся без внимания. 

Председатель Мурманской городской общественной организации  ветеранов войны и военной службы Евгений Левченко: «Обычно ездим домой, поздравляем, общаемся по телефону. Участников обычно поздравляет и Президент. Приходишь к участнику войны - он с гордостью достает письмо и говорит - вот меня Путин поздравил». 
 

Свежие новости