Общественная приемная "Единой России" помогла решить проблемы ЖКХ

29 января в 13:04

В ходе очередного приема житель города поблагодарил за оказанную помощь и попросил помочь в решении очередной проблемы ЖКХ
В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Мурманской области провел прием граждан по личным вопросам депутат Совета депутатов города Мурманска, член депутатской группы «Единая Россия» Станислав Ланин.
К депутату за помощью обратился пожилой мурманчанин. Он рассказал, что проживает на последнем этаже многоквартирного дома по проспекту Героев-Североморцев. С 2018 года квартиру пенсионера периодически заливает по причине неудовлетворительного состояния кровли дома. Мужчина пожаловался, что в настоящее время вода стекает с потолка и по стенам комнат, в одном из помещений замкнуло электропроводку.
Заявитель пояснил, что по данному вопросу не обращался в управляющую компанию по причине незнания, какая организация обслуживает его многоквартирный дом, и просит участия депутата в решении проблемы. Также мурманчанин заметил, что несколько лет назад уже обращался в общественную приемную Партии «Единая Россия» по схожему коммунальному вопросу – тогда ему была оказана помощь в решении проблемы. Пенсионер с благодарностью отметил работу общественной приемной.
«Обслуживание и ремонт крыш, как и всего имущества многоквартирного дома, входят в прямые обязанности управляющей компании, которая должна производить работы за счет регулярных платежей жильцов», - прокомментировал ситуацию Ланин. 
Он выразил готовность помочь заявителю в решении проблемы и запланировал выезд по месту жительства мурманчанина для ознакомления с ситуацией. Кроме того, депутат встретится с руководством управляющей компании для проведения обследования состояния кровельного покрытия и принятия дальнейших мер реагирования. 

пресс-служба "Единой России"
 

Свежие новости