В Мурманске продолжаются новогодние Губернаторские ёлки

20 декабря в 13:50

В Мурманском областном Дворце культуры имени Кирова  . Центральное событие  - спектакль "Новогодний КосмоТур - 2020". Современное сказочное интерактивное действо, идея которого навеяна произведениями советских писателей-фантастов. Мальчишки и девчонки вместе с главными героями отправляются в сказочное путешествие по разным планетам Вселенной.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: "Дорогие дети, с праздником вас! Кто написал письмо Деду Морозу? Я желаю, чтобы все, что вы написали, исполнилось, а главное - знайте, нет ничего невозможного, что бы вам ни говорили взрослые, все может получиться, все зависит от нас с вами, если по-настоящему мы верим в чудо, в свои силы и свои возможности".
Режиссер ДК им. Кирова Татьяна Червинская: "Каждый год это новая идея, новая сказка, новое представление для детей. Мы пытаемся угадать их настроение, пожелания, идем в ногу со временем. То, что сейчас им интересно детям разных возрастов".
На Губернаторской елке нашлось место и сказке про Золушку. 10-летняя Аня Смирнова из Ковдора очень хотела попасть на Губернаторскую елку. Она получила пригласительный, но в назначенный день должна была ехать на важные спортивные соревнования. Обратилась к главе региона - и ей поменяли дату.
Аня Смирнова (г. Ковдор): "Поздравляю всех с Новым годом, желаю счастья, здоровья, чтобы все мечты сбывались".

Елена Ямаш, Андрей Зайцев.

Свежие новости