Сборная Северного флота одержала пятую победу подряд в областном чемпионате по хоккею

18 декабря в 15:01

Хоккеисты сборной Северного флота одержали пятую победу подряд в чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой. Игра проходила на корте Ледового дворца с  командой «Мурман-КСШОР» из Мурманска. На трибунах за игрой следили более трехсот болельщиков и любителей хоккея.
Североморцы первыми открыли счет на восьмой минуте встречи и на первый перерыв вышли уже со счетом 2:0.  Во втором периоде хоккеисты Северного флота реализовали еще одну шайбу в ворота мурманчан. В последней двадцатиминутке команды обменялись шайбами и матч завершился со счетом 4:1.
Сегодня в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота проведет встречу с хоккейной командой «Горняк»