Граждане Республики Узбекистан, находящиеся на территории СЗФО России, могут проголосовать на парламентских выборах на специально созданном в Санкт-Петербурге избирательном участке

11 декабря в 17:00

Генеральное консульство Республики Узбекистан в г.Санкт-Петербурге информирует, что 22 декабря 2019 г. в Республике Узбекистан состоятся выборы депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса (Парламент).

Впервые выборы в парламент будут проходить в соответствии с новым Избирательным кодексом Республики Узбекистан. В выборах участвуют пять политических партий: Демократическая партия «Миллий тикланиш», Народная демократическая партия Узбекистана, Движение предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократическая партия Узбекистана, Социально-демократическая партия «Адолат», Экологическая партия Узбекистана.

Граждане Республики Узбекистан, находящиеся на территории Северо-Западного федерального округа России, могут принять участие в выборах и проголосовать на специально созданном при Генеральном консульстве Республики Узбекистан в г. Санкт-Петербурге избирательном участке № 41 (г.Санкт-Петербург, улица 4-я Красноармейская, дом 4а).


/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Свежие новости