Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области отметил 10 лет со дня создания

29 ноября в 17:08

10-летию со дня создания Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области было посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся на днях в Мурманске.

От имени главы региона Андрея Чибиса коллектив учреждения поздравила заместитель губернатора Оксана Астахова.

Вице-губернатор передала руководителю Многофункционального центра Ольге Ярыченко Памятный адрес губернатора Мурманской области, в котором отмечено, что с момента своего создания МФЦ находился в процессе постоянного развития: расширялся список предоставляемых услуг, внедрялись новые технологии, повышался уровень комфорта и скорость обслуживания. «Уверен, что взятого темпа вы не потеряете и продолжите курс на развитие и совершенствование деятельности Центра», – говорится в поздравлении.

Оксана Астахова вручила сотрудникам Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области награды главы региона.

Благодарностью Губернатора Мурманской области за добросовестную эффективную деятельность, высокий профессионализм и ответственность отмечены начальник отдела правового и кадрового обеспечения Геннадий Бахматов, старший специалист по работе с заявителями отделения по Первомайскому административному округу Светлана Малышева и начальник отделения по Первомайскому административному округу Игорь Фёдоров.

Благодарственным письмом Губернатора Мурманской области поощрены специалисты по работе с заявителями Елизавета Борщёва, Светлана Калныш, Ирина Родина, Яна Самарина, а также документоведы Снежана Жданова и Людмила Матвеева.

Сотрудников Центра поздравили депутаты регионального парламента, другие официальные лица, партнеры и представители федеральных ведомств, с которыми учреждение тесно и плодотворно сотрудничает в ходе предоставления государственных услуг. Гости выразили слова благодарности коллективу за столь нужную и важную для мурманчан работу, за их неравнодушное и внимательное отношение к людям, пожелали благополучия, выдержки, успехов и вручили награды сотрудникам учреждения.


/ Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области /

Свежие новости