МФЦ Кольского Заполярья — 10 лет

29 ноября в 11:46

10 лет со дня создания. Профессиональный коллектив службы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг региона отмечает юбилей. Сегодня ежедневно в МФЦ обращаются более полутора тысяч северян по различным вопросам.

Руководитель МФЦ Мурманской области Ольга Ярыченко: «Наша цель в дальнейшем - развивать, наращивать спектр услуг и радовать жителей города обслуживанием. Мы всех ждем в наших МФЦ».

Уже сегодня в регионе действует более 60 "окон"- почти в три раза больше, чем 10 лет назад, когда только центр начинал работать. Значительно расширен и спектр предоставляемых услуг. Их насчитывается  уже 260. Формат работы МФЦ очень востребован среди населения. Заполярная служба признана одной из лучших в стране. 

Заместитель губернатора Мурманской области, министр строительства и территориального развития  Мурманской области Оксана Астахова: «Хотелось бы отметить работу коллег. И в первую очередь, об этом говорят отзывы жителей. Т.е. о качестве работы, профессионализме мы можем говорить только по отзывам жителей. И то, что мы слышим, это очень удобно - прийти в одно место и получить все нужные услуги. Вот оно как раз доверие к власти населения. Желаем успеха, процветания и так держать. И слышать чего хотят, в первую очередь, наши жители. И если нужно - расширять спектр услуг».

Татьяна Нестерова.

Свежие новости