"РосКвиз". В Мурманске представители некоммерческих общественных организаций, национальных сообществ продемонстрировали знания в области истории, культуры, политики

08 ноября в 12:10

Интеллектуальная игра "РосКвиз" в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д. Медведева. Представители некоммерческих общественных организаций, национальных сообществ продемонстрировали знания в области истории, культуры, политики. 

Руководитель общественной организации "Кризисный центр для женщин "Алла", инициатор проекта "Второе дыхание" Альфия Калинина: «Мы уже 2 год ведем этот проект. В него уже включились очень много людей. Люди поднялись с диванов, пришли на мероприятие, несмотря на холод. Они пришли потому, что им очень интересно. А самое главное - когда мы проводили игру в первый раз, всем так понравилось».

В игре "РосКвиз" приняли участие две команды- "Умники" и "Северянка". За определенное время необходимо было дать ответ на вопрос. Победитель определялся по количеству правильных ответов. Участники викторины получили памятные дипломы и призы от организаторов игры.

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Мурманской области, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин: «Я думаю, что это будет формировать не только чувство патриотизма, но любовь к истории, к нашей государственности, уважение к традициям различных национальностей». 


Татьяна Нестерова.

Свежие новости