Северян приглашают поддержать проекты Мурманской области на Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития

09 октября в 13:20

Минэкономразвития Мурманской области приглашает принять участие в голосовании и поддержать практики Мурманской области, представленные на Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития.

Весь октябрь на крауд-платформе Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводится голосование за лучшие практики и инициативы социально-экономического развития субъектов Российский Федерации.

От Мурманской области в голосовании участвуют четыре практики.

«Создание регионального экотехнопарка по обращению с твердыми коммунальными отходами на основе концессии» (правительство Мурманской области) – в номинации «Экология и бережливое отношение к природе»

«Фестиваль читающих семей» (Мурманская областная детско-юношеская библиотека им. В.П. Махаевой) – в номинации «Туризм и культура»

«Инжиниринг для школьников в арктической провинции» (администрация Кольского района) – в номинации «Наука и образование»

«Возраст – здоровью не помеха» (Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения) – в номинации «Социальное благополучие»

Министерство экономического развития региона приглашает всех заинтересованных северян, органы исполнительной власти и местного самоуправления Мурманской области, а также организации региона принять участие в голосовании и поддержать практики Мурманской области.

Перечень практик в разрезе номинаций размещен на сайте министерства экономического развития Мурманской области.

Победители Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития будут определены до 25 января 2020 года. Награждение состоится в рамках Российского инвестиционного форума.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /
 

Свежие новости