На территории Мурманской области подведены итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

04 октября в 16:40

В результате полицейскими разыскано 20 преступников, находившихся в федеральном розыске, из которых 17 находились в розыске по инициативе УМВД России по Мурманской области. В период проведения второго этапа мероприятия задержаны 2 преступника, находившиеся в розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Так, сотрудниками ОУР МО МВД России «Апатитский» установлена и задержана на территории города Апатиты женщина 1988 года рождения, разыскиваемая за совершение преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего).

Сотрудниками ОУР ОП № 3 УМВД России по городу Мурманску на территории Республики Дагестан установлен гражданин 1972 года рождения, разыскиваемый с 2005 года за совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконное производство и сбыт наркотических средств).

Кроме того, за период проведения мероприятия установлено местонахождение 11 без вести пропавших лиц, а также идентифицирована личность 1 погибшего гражданина.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Свежие новости