«Курс на Север! Как территорию сделать брендом?» Ток-шоу для молодежи от областной «Кировки»

27 сентября в 15:00

26 сентября областная «Кировка» провела в Мурманском технологическом колледже сервиса ток-шоу для молодежи «Откровенно говоря» на тему: «Курс на Север! Как территорию сделать брендом?».
В преддверии дня туризма студенты из образовательных организаций города Мурманска вместе с экспертами активно включились в дискуссию, высказывали свою точку зрения, делились своим мнением об уникальности Мурманской области и отличительных  особенностях  от других территорий, говорили о перспективных направлениях регионального туризма, насколько развит и конкурентоспособен рынок туристических услуг в Заполярье, а также ответили на главный вопрос – как Кольский Север сделать брендом и какова в этом роль молодого поколения.
Большинство ответили, что Мурманская область очень привлекательна для туристов.  Среди значимых причин посещения Кольского полуострова прозвучали варианты: природа, климат, полярный день и ночь, северное сияние, горы, рыбалка, культура малочисленных народов, уникальная история региона.
В качестве экспертов ток-шоу выступили: руководитель регионального туристского центра Евгения Гавриленко, директор туристической компании «Мурмания» Владимир Онацкий,  директор туристический компании «Понаехали» Елена Лановая.
Благодарим экспертов за их профессиональное мнение. За их влюбленность в свое дело и в Заполярье!
У нас есть все возможности, чтобы гостям, посетившим наш край, было комфортно и интересно!
 

/ДК им. С.М. Кирова/

Свежие новости