Презентация книги Юлии Гарам «История мурманского сыска в лицах» - в Региональном центре Президентской библиотеки

24 сентября в 12:00

25 сентября в 15:00 в Мурманской областной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 21А, Региональный центр Президентской библиотеки, 3 этаж) состоится презентация книги Юлии Гарам «История мурманского сыска в лицах».
Автор книги «История мурманского сыска в лицах» – заместитель начальника Центра профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области Юлия Гарам.
Издание знакомит с документальными рассказами о службе в уголовном розыске. На его страницах популярно, без излишней профессиональной терминологии изложены подлинные истории о преступлениях, раскрытых сотрудниками уголовного розыска: от краж и убийств до сложных схем похищения людей и детально спланированных покушений на жизнь человека.
Книга посвящена ветеранам и действующим сотрудникам уголовного розыска Мурманской области. Издание ориентировано на привлечение молодого поколения мурманчан к службе в правоохранительных органах.
Представят книгу автор - майор полиции Юлия Гарам, представители Совета ветеранов Управления уголовного розыска УМВД России по Мурманской области.
Часть тиража книги будет передана в фонды библиотек области, в учебные заведения.

Свежие новости