Глава региона Андрей Чибис провел встречу с депутатами Совета депутатов Мурманска

17 сентября в 20:10

С обеих сторон прозвучали поздравления с победой на выборах. Центральной темой стала арктическая повестка - задача развития региона в этом ключе и его столицы как локомотива процесса. Причем, в условиях геополитического противостояния за влияние в Арктике и оттока населения из области, который требуется прекратить. В обращении Андрея Чибиса к депутатам - пожелание деятельного участия в жизни не только города, но и всего Кольского Севера.
Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис: "Конечно, нам с вами предстоит очень много сделать и превратить Мурманск в город, куда все стремятся ехать, где все стремятся обсуждать. В город, в котором, действительно, несмотря на климат, удобно, комфортно жить и работать".
Глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев: "Здесь присутствуют высочайшего класса профессионалы. И в разных отраслях. И, конечно, это очень интересно. Но еще раз подчеркиваю - для нас основное, я думаю, что коллеги меня подержат, это предложение такого сотрудничества, которого не было никогда".


Алексей Елкин.

Свежие новости