В Кандалакше прошла ежегодная сельскохозяйственная ярмарка

04 сентября в 11:40

Разнообразие товаров в одном месте.  Кандалакша вновь пригласила в "Золотую осень". В городе прошла традиционная выставка - ярмарка. Изобилие саженцев, семян, заготовок. А мастера декоративно-прикладного творчества удивили сувенирами ручной работы. В этом году мероприятие прошло в самом центре города, что было удобно всем.

Блиц: "Прекрасно, мне кажется, ярмарки - это прекрасно. Мы, честно говоря, из города Санкт-Петербурга приехали, мы живем здесь в гостинице. В окошко увидели, сразу пришли. Здорово. - Всегда интересно, когда такое разнообразие, товаров.
- Столько растений новых и видно, что они цветут. Купишь именно то, что надо, а не кота в мешке".

Торговцы приехали чуть ли не со всей России, многие из них у нас в гостях не впервые. И уже даже обзавелись постоянными клиентами. На прилавках изобилие. Товар качественный. Оформление яркое. Довольны остаются все: покупатели – удачными покупками по сниженным ценам, продавцы – выручкой. "Золотая осень 2019" - это не только обмен опытом и вклад в развитие фермерского хозяйства, но и просто интересное событие для всех жителей и гостей города.

Предприниматель (пос. Щеглово Ленинградская область) Артур Бондаренко: "Клен сахарный, просто необычный лист, когда рано утром встаете, на нем роса, нижняя пластина листа, как облита серебром. Тут, наверное, все уникальное, когда своими руками все выращиваешь, так оно все, все мои дети, как говорится".

Артем Дашевский.

Свежие новости