Интерактивные площадки, викторины, конкурсы. Северяне проводили лето общегородским праздником на площади Пять Углов

26 августа в 12:40

Последнее воскресенье лето миновало. В Мурманске его проводили общегородским праздником на площади Пять Углов. Мероприятие было организовано  в рамках фестиваля "Комфортная городская среда". Мурманчане стали участниками развлекательной шоу-программы. Скучать не давали разнообразные интерактивные площадки, викторины, конкурсы, розыгрыши и призы от организаторов и партнеров, а еще мастер-класс по йоге.

Депутат Совета депутатов г. Мурманска Наталия Телибаева: «Несмотря  на то, что лета в Мурманске не было, активная жизненная позиция наших мурманчан нас удивляет - приходят целыми семьями. Организовано все так, что любой человек может найти себе развлечение». 

Но не только веселиться, но и совершать добрые поступки. В сквере установили пластиковые прозрачные боксы благотворительной акции "Помоги спасти жизнь ребенка".

Депутат Совета депутатов г. МурманскаТатьяна Елпанова: «Я являюсь членом этой комиссии, знаю, как это важно для родителей, поскольку сталкиваешься с их болью очень часто. Уже 190 человек получили помощь - адресную, конкретную, непосредственную для тех деток, которые нуждаются в длительном дорогостоящем лечении».  

Юлия Палеева.

Свежие новости