Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вести Недели"

02 августа в 16:17

Смотрите в воскресенье итоговый, информационный обзор "Вести недели" с Алексеем Елкиным.
Открытый трап! В Мурманске у причала - самый большой в мире парусник "Седов". Торжественная встреча вновь "белоснежного" барка. И вновь курсанты МГТУ на борту. Возвращение легенды.  
Рабочие поездки и встречи главы региона. Темы, поднятые жителями Кольского района. Вопросы здравоохранения на первом месте. В Молочном - обслуживание пациентов в период ремонта амбулатории. И в оперативном режиме - обновление оборудования в областной детской больнице.
Семга болеет. Мониторинг обстановки продолжается. Ослабленный иммунитет лосося в реках и определение возбудителя заболевания. Наблюдения и выводы экспертов. В продолжение рыбной темы - новое оборудование и встреча судов с промысла в Мурманском порту.
Пришёл, увидел и купил именно то, что нужно! Внеплановые проверки прилавков с "молочкой". Специалисты Роспотребнадзора помогают северянам не запутаться, приобретая натуральные продукты.
Памятный знак "Русское Заполярье" - за заслуги в развитии Мурманской области. Решение, принятое на борту атомохода "50 лет Победы" перед походом на Северный полюс. Инициатор - путешественник Фёдор Конюхов. В рейсе готовится к выставке своих картин.
И о погоде. Если коротко - то холодно, дождливо, ветрено. В Кандалакше порваны линии электропередач. Поваленное дерево смяло легковушку.
"Вести недели". В 8 часов 40 минут на канале "Россия 1" и расширенная версия итоговой программы на канале "Россия 24" в 13 часов.

Свежие новости