Глава муниципального образования побывала в Первомайском округе Мурманска во дворе дома по улице Баумана

01 августа в 14:10

Мой дом - мой уютный двор. Сегодня глава Мурманска Тамара Прямикова побывала в Первомайском округе во дворе дома по улице Баумана, 57. И проверила качество новой детской площадки. Для ребят установили качели, горки, "лазалки" и скамейки.

Глава муниципального образования г. Мурманск Тамара Прямикова: «Спасибо нашим бизнесменам, которые изготавливают новые площадки - это новые и их бесплатно устанавливают во дворах нашего города. Поэтому я думаю, ребятам здесь есть, где разгуляться и они не будут спорить - кому по очереди на качелях, кому на каруселях. Здесь все компактно, хорошо сделано».

Игровые сооружения установили по просьбам жителей в рамках частно - муниципального партнерства. Хорошее озеленение и что важно для безопасности- детская площадка окружена забором. Сюда на прогулку с детьми приходят жители и других домов.    
 
Заместитель начальника Управления Первомайского административного округа г. Мурманска Игорь Корявко: «Это уже вторая детская площадка, которая таким способом установлена. Здесь очень важно отметить, что тут вся эта скоба обслуживается одной УК. В связи с этим, данная УК установила эти архитектурные формы и будет соответственно обслуживать».

Татьяна Нестерова.

Свежие новости