Итоги конкурса «Молодежь и ЖКХ» подвели в столице Кольского Заполярья

Молодые северяне присылали на суд жюри тематические ролики о жизни ТСЖ
В Мурманске подвели итоги регионального творческого конкурса «Молодежь и ЖКХ». Он был организован при поддержке министерства государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области, чтобы поднять популярность такого способа управления многоквартирными домами как товарищество собственников жилья. Молодые северяне присылали на суд жюри тематические ролики о жизни ТСЖ. Победителями стали жители столицы Заполярья и Оленегорска.

«Информация в голове варилась долго, чтобы ее собрать и воплотить, ведь хотелось что-то интересное, это нужен штат: оператор, режиссер, помощник и так далее. Можно было сделать круче, я скажу так, я скажу так первый блин комом, но вроде неплохо», – пояснил победитель конкурса Олег Гордов.

«Нам ролики понравились, они замечательные. Я считаю, что все ролики замечательные, нам очень все понравились, потому что это совсем другой взгляд, совершенно другая позиция. Ведь мы контрольно-надзорное ведомство, иногда смотрим формально на какие-то вещи. Поэтому для нас такой интересный взгляд дорогого стоит», – подчеркнула министр государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Алена Кузнецова.

Еще по теме

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

Ребята узнали, что происходит за кадром, как делают новости, и откуда раздаются голоса на радиоволнах

"Хибинская гонка" – старт сезона

"Хибинская гонка" – старт сезона

Проверить свои силы и возможности в Кировск приехали более 500 лыжников из 42 регионов страны и Республики Беларусь

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

О высоких технологиях, новых рудниках и энергетике для большого производства – репортаж Елены Белкиной