В Мурманской области стартовали проекты всероссийского движения «Вдохновители»

Встреча с победителем различных международных турниров и выставок состоялась в Центре цифрового образования детей «IT-куб»
В Центре цифрового образования детей «IT-куб» на базе Мурманского колледжа экономики и информационных технологий молодые дарования общались с признанными мастерами в области робототехники и изобретательства. Один из них Алексей Матюхин — победитель различных международных турниров и выставок. В неформальной обстановке можно было задавать интересующие вопросы. Данная встреча — старт в регионе проектов всероссийского движения «Вдохновители».

«Очень актуальна тема: «Траектория развития школьников». Здесь важно поговорить и объяснить им, какие есть способы развития вне школы. Многие забывают о том, что у нас не только школа, дом, сон – нужно как-то развивать себя, быть разносторонне развитой личностью и тогда получится достичь каких-то результатов», – представитель всероссийского движения «Вдохновители» Алексей Матюхин.

Еще по теме

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

В планах — съемки документального фильма о том, как волонтеры ремонтируют и восстанавливают памятники времен Великой Отечественной войны и Вайдагубский маяк

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

В Мурманской области отметили День рыбака. Было интересно, весело и сытно