Открытие городского бассейна «Дельфин» в Кировске намечено на 1 августа

Ремонт объекта сейчас находится на завершающей стадии 
До открытия городского бассейна «Дельфин» в Кировске остается меньше месяца. Сейчас здесь полным ходом идет ремонт. В чаше бассейна необходимо заменить мозаичную плитку. Сейчас рабочие приводят в порядок лестницу на «Горку». В планах заменить ее на нержавеющую. Пока же есть другие неотложные задачи. Например, из-за высокой влажности требуют замены бортовые металлические соединения на аттракционе. Здесь их несколько. В джакузи планируют запустить гейзер.

«Помимо того, что работает гидромассаж, раз в 5-7 минут будет дополнительно из пола подниматься пузыри. Ну, просто для интереса. Детям будет очень интересно», – отметил заместитель директора спорткомплекса «Горняк» Алексей Малышев.

Завершат ремонтные работы к 20 июля. И уже с 1 августа городской бассейн начнет работать. В прошлом году его посетили более 70 тысяч человек. Ожидается, что в новом сезоне желающих поплавать будет не меньше.

Еще по теме

Мурманские автоинспекторы провели благотворительную акцию в детском онкоотделении

Мурманские автоинспекторы провели благотворительную акцию в детском онкоотделении

В холле больницы они провели увлекательную игру, проверив знания правил дорожного движения. Ребятам напомнили о важности безопасности

В Белокаменке 8 и 9 января проведут взрывные работы

В Белокаменке 8 и 9 января проведут взрывные работы

Время — с 12 до 13 часов и с 17 до 18 часов

На Семеновском озере в Мурманске прошел праздник "Свет Христова Рождества"

На Семеновском озере в Мурманске прошел праздник "Свет Христова Рождества"

Несмотря на мороз веселье захлестнуло несколько семей города