В Кандалакшу приедет мобильная ярмарка «Наша Рыба»

Торговлю рыбой и морепродуктами начнут с 11 часов утра
В субботу, 2 июля, ярмарка «Наша Рыба» будет работать в Кандалакше. Об этом сообщает организатор АНО «Мурманконгресс». Мобильную торговую точку расположат у дома №32 на улице Первомайской, вблизи кинотеатра «Нива». Жители города смогут в день празднования 505-летия Кандалакши приобрести рыбу и морепродукты по ценам ниже рыночных на 25-30%. Ярмарка откроется в 11 часов утра. Торговлю планируют продолжать до 18 часов.

Напомним, социальный проект «Наша рыба» инициирован губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Ярмарки пользуются большой популярностью у северян, предлагая богатый ассортимент качественной рыбы и рыбопродукции по привлекательным ценам.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

МЧС: пожар в Коле на Каменном острове локализован

МЧС: пожар в Коле на Каменном острове локализован

Площадь здания, охваченного огнем, составила 20 на 30 метров

Сильнейших регбистов Военно-морского флота РФ определили на чемпионате в Мурманске

Сильнейших регбистов Военно-морского флота РФ определили на чемпионате в Мурманске

В финал вышли команды Северного и Балтийского флотов, победу одержали североморцы

Точность изложения и человеческие истории: "Мурманскому вестнику" 35 лет

Точность изложения и человеческие истории: "Мурманскому вестнику" 35 лет

В послужном списке корреспондентов: референдум в Крыму, Донбасс после начала спецоперации, Мариуполь, Волноваха, Луганск и Приморск